18.05.2019-2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Новосибирска "Лицей № 200"

18.05.2019-2

Победители Лидерской десятки

7 мая во Дворце творчества детей и учащейся молодёжи “Юниор” прошло торжественное награждение призёров и победителей городского смотра-конкурса активов детского самоуправления “Лидерская десятка”, в котором команда нашего Лицея принимала активное участие на протяжении всего учебного года.

Перечень этапов, входящих в комплекс мероприятий “Лидерской десятки”, состоял из разноплановых и крайне интересных игр и состязаний, которые служили проверкой сплочённости (и не только!) нашей команды. Каждый из нас учился взаимодействовать, слушать и слышать своих товарищей, вместе находить самые оптимальные пути решения задач, которые ставились перед нами. Среди мероприятий «десятки»: конкурс фотоколлажей, конкурс социальных проектов, командообразующая кругосветка, интеллектуальная игра; конкурсы видеовизиток, боевого листка, агитбригад, творческий конкурс и индивидуальный конкурс, который предполагал презентацию собственного портфолио участника актива, а также выступление в формате Tedx на тему “Как говорить о своих чувствах?”.

Во многих номинациях наша команда занимала достойные места, за что была награждена грамотами и кубками. По итогам всех номинаций Лицей №200 стал абсолютным победителем конкурса.

Генеральный актив безгранично благодарит всех участников, а также главных организаторов и координаторов этого мероприятия в Лицее: Ирину Александровну Павлухину и Марину Александровну Послыхалину.

Дата последнего обновления страницы 18.05.2019